онкогинеколог

13:18 02-03-2011 / наталия / минводы, обратиться

Ув.Татьяна Борисовна! мне 46 лет,на узи обнаружили множественную миому матки,сделали гистологию,обнаружили- гиперплазм. эндометрия активной формы,никто не может толком ничего объяснить,только твердят,что нужна срочная операция,не могли бы вы пояснить что это и насколько серьёзно?

Ответы

# 14:50 02-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срочная операция не нужна, если подобная гиперплазия выявлена впервые. При повторении, действительно, надо прооперироваться.