онкогинеколог

19:11 05-03-2011 / Наталья / Ростовская область, обратиться

Здравствуйте!
Гистологический анализ: эндометриальная гиперплазия смешанного типа с железами в фазе поздней пролиферации, начальной и средней стадии фазы секреции, в железах выраженная субнуклеарная вакуолизация, очаги микроаденоматоза, хронический эндометрит с фолликулаподобными скоплениями лимфогуных элементов в отечной строме. В соскобе из цервикального канала обрывки эндометрия и желез цервикального канала в свертках крови и слизистых массах. Миома матки, киста левой почки, вирусный гепатит С. Сделали операцию на легких по поводу удаления бронхоэктазов. Меня ждет еще одна операция?

Ответы

# 14:21 06-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ обязательно. Но, "очаги микроаденоматоза" требуют лечения и контрольного выскабливания обязательно.
# 18:19 06-03-2011 Наталья, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна! Дай Бог Вам здоровья!