онкогинеколог

22:01 13-03-2011 / Алёна / Карелия,город Кондопога, обратиться

Здравствуйте,уважаемая Татьяна Борисовна.Мне крайне необходима Ваша консультация.Моей бабушке 70 лет.13 лет назад была прооперирована по поводу рака матки в Петрозаводском онкологическом диспансере.На протяжении 13 лет ездила в названный выше онкодиспансер на осмотры,сдавала анализы-они были хорошими.А 4 дня назад она позвонила мне и сказала,что обнаружила на трусиках 2 пятна крови.Больше крови не было,боли и дискомфорта не испытывает.В тот же день позвонили в петрозаводск,но номерок дали только на середину апреля.Была у гинеколога-он лишь развел руками...Я знаю,что вы не ставите диагноз...Просто скажите,к чему нам быть готовыми???Неужели после операции что то осталось в её организме и дало о себе знать только через 13 лет???Пожалуйста,ответьте на мой вопрос.И уважением,Алёна.

Ответы

# 09:11 14-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не могу ответить.
НЕ надо впадать в истерику. Отведите бабушку на УЗИ и попытайтесь записать ее на более ранний прием.