онкогинеколог

18:23 17-03-2011 / мария / Одесская областьШиряево Украина, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно поступить:врач-маммолог облонкобольницы. в которой я состою на учете с 2001 года. направил меня к онкогинекологу.так как у меня в груди растут кисты/диффузный фиброматоз с наличием множественных кист мах-1,2 см/.Онкогинеколог посмотрел меня и предложил убрать матку в связи наличием субсерозного узла на задне-левой стенке матки 32*20.очаги эндометриоза.но я пока нерешаюсь так как мне сейчас 48 лет и нет еще климакса.кровотечений сильных не было.Он предложил пока попить Жанин Сдала на гормоны пролактин-740/н-120-900/.ФСГ-6,6,Н-6,8-24/,ЛГ-15/н0,5-17/прогестерон -21-й день-5,0/н-8-78/.Другой гинеколог сказала,что у меня много пролактина и прописала пить Достинекс и поставить ВМС Мирена Начала пить Достинекс,сильно сбивает давление,у меня гипотония.Так и не знаю,что мне лучше,удалить матку или как правильно отрегулировать свой гормональный фон.Подскажите,пожалуйста.Заранеее Вам благодарна.Мария.

Ответы

# 19:35 17-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но тактика лечения не определяется заочно.