онкогинеколог

15:06 23-03-2011 / Vichy / Киев, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили HPV 16 в количестве 13 800.00000. Назаначили курс лечения 3 месяца где повышение имунитета Аллокином Альфа 9 ампул , Лавомаксом, Изопринозином и антибиотики и прочие, в общей сложности 15 репаратов, после чего местное лечение. Лечение обойдётся в
5 000 гривен. Подскажите пожалуйста поможет ли убрать вирус из организма Аллокин, потому что многие жалуются на его неэфективность , обмороки и анфилактическией шок??? Говорят что можно местно его выжечь чистотелом, ферезолом , пропить антибиотик и результат намного лучше чем полные курсы повышения имунитета?

Ответы

# 20:35 23-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если это только данные обследования (ПЦР, Дайджен-тест,....), без каких либо клинических проявлений ( кондиломы, поражение шейки матки), то Вам вообще не нужно никакое лечение. Нужно только динамическое наблюдение.
2. НЕльзя использовать иммуномодуляторы в таком количестве.
3. При вирусных инфекциях не используются антибиотики.
# 23:27 23-03-2011 Vichy, обратиться
У меня есть немного кондилом и уреаплазма в количестве 4000,00000 но я так поняла он там роли никакой не играет, там лечить мне собрались єтот ВПЧ 16.
# 20:37 24-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кондиломы надо удалить. Больше никакого лечения проводить не надо.