онкогинеколог

10:52 25-03-2011 / Аноним / г.Мурманск, обратиться

Мне 25 лет ,были одни роды.Очень давно уже эрозия. вот собралась её лечить сдала все анализы и пвч16-18 пришёл положительный.Услышала только слова "рак" и" половым путём" уже плохо стало......облазила весь инет. мой муж .ребёнок что тоже болеют ??Может им сдать анализы??И почему такое лечение ,имуномодуляторами??С ув. Мария

Ответы

# 18:58 25-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ну и что, что положительный? А что по данным онкоцитологии? НЕ надо давать истерическую реакцию. НАдо просто пройти стандартное обследование.