онкогинеколог

23:47 16-04-2011 / Ирина / Киев, обратиться

Здравствуйте!Мне ставят диагноз дисплазия то третей степени,то второй...я не знаю куда обратится для точного диагноза.Обнаружено ВПЧ 16,по узи рекомендовано РДВ цервикального канала,вот сделали.Вот результати ПГИ (железистый полип эндометрия,обрывки ткани эндометрия,фрагменты фиброматозной ткани). Цитоморфологич.исследование :восспалительный тип мазка пролиф.клеток желез.эп. по анализу выделений лейкоциты до 100,эпителиальные ткани влагалища больш.,слизь больш.,микрофлора коки,трихомонады не обнаруж.,грибы обнаружены.Мне прописали полижинакс №12,генферон 1млн. иммунокс 200ед.12 дней через день,лоратадин и карсил.Подскажите пожайлуста нужно ли мне все это сейчас принимать или где-то еще показаться.

Ответы

# 00:14 17-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не соответствует диагнозу. У Вас кандидозный кольпит. Его надо пролечить. НА фоне чистых мазков повторить цитологию.
# 01:26 17-04-2011 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
спасибо Вам большое за ответ!Скажите еще ,пожайлуста ,а чем нужно лечить этот кандидозный кольпит и нужно мне сдать еще какие-то анализы?
# 20:59 17-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не назначается заочно.