онкогинеколог

12:59 17-04-2011 / Екатерина… / Одесса, обратиться

Добрый день. в конце прошлого года маме сделали операци, вырезали яичники, матку и сальник. поставили диагноз 3с- рак яичников. Проходит курс химиотерапии . 4 сделала- чувствует себя хорошо. врач в конце 3 говорил, что 4 -последняя, в начале 4 - уже определил ложить на 5. Все анализы в норме, кроме СОЭ -30. Анализ Са 125- 1,9,Подскажи, пожалуйста, к какому показателю нужно стремиться.

Ответы

# 21:21 17-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Число курсов определяет доктор по данным гистологического исследования согласно стадии процесса.