онкогинеколог

22:59 14-05-2011 / Мелиса / Москва, обратиться

У мама обнаружили карциному яичника,после проведенной лапоратомии 3 стадия,всего один раз была сделана химиотерапия,после чего ей все хуже и хуже,она почти ни ест и ни пьет,я считаю что врачи не квалифицированные.и ей была сделана ни та схема,что мне делать помогите.врачи толком ничего не говорят.да и отношения наплевательские,после первой химии прошел месяц.врач говорит что это интоксикация и смысла делать химию не вижу,сделали эхо опять асцит за месяц после операции.вам ни кажется что это все из-за не профессионализма.и маме можно спасти жизнь,будб она в хороших руках,помогите.посоветуйте

Ответы

# 09:09 15-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не кажется. Думаю, что доктор адекватно делает все, что может. ВЫ вообще не имеете медицинского образования.