онкогинеколог

12:04 29-05-2011 / Фира / С-Петербург, обратиться

Пожалуйста, подскажите прогноз и чем можно помочь!!!
Диагноз: Ca левой маточной трубы, pT2aN1M0, grIII, состояние после ПГЭ+АПХТ+ТГТ в 2010г, прогрессирование 2010 (мтс в парааортальные л/у).
Гистология 12.03.2010: низкодеффиринцированная аденомокарцинома с прорастанием всех слоев.
С 04.2011 по 05.2011 проведен паллиативный курс ДЛТ терапии.

Ответы

# 09:45 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопросы прогноза и лечения онкопациентов не обсуждаются заочно. Только на очном приеме у онкогинеколога со всеми данными гистологического исследования операционного материала и данными дополнительного обследования.
# 10:55 30-05-2011 Фира, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, как попасть на очный прием и какое дополнительное обследование нужно сделать? Помогите пожалуйста!!!
# 19:10 30-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поликлиника ОНКОЦЕНТРА работает ежедневно. Берете все данные обследования, хорошо, если есть стекла с удаленным материалом, и идете на прием.