онкогинеколог

19:49 08-06-2011 / Надежда / Петропавловск, обратиться

Здравствуйте! 22 апреля 2011 сдала анализ - плоскоклеточная метоплазия с антипией.26.04.11прошла УЗИ метоплазию не ставят ,ставят миому. 17.05.11 сдаю анализ ставят кольпит, античные клетки не найдены, гингекологу сказала, что кольпита быть не может это реакция на синтомециновые свечи которые она мне прописывала,сдала опять анализ 2.06.11. мне ставят опять плоскоклеточную метоплазию с антипией. до этого мне тоже ставили такой диагноз но месяца через три иногда и раньше анализы хорошие. объясните такое может быть или нет?

Ответы

# 15:56 09-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странное заключение. Повторите онкоцитологию в другой лабортаории на фоне чистых мазков на ФЛОРУ.