онкогинеколог

13:24 09-06-2011 / Лиана, обратиться

Здраствуйте , начала лечение эрозии после родов. Получила анализ биопсии эпидермирующая железистая псевдоэрозия шейки матки. Хронический церницит, обострение. Скажите можно ли мне сейчас прижечь эрозию или нет, дело в том что я хожу в платную клинику, сейчас врач в отпуске, результаты на руках, стоил ли мне ждать почти 2 мес. или пойти к другому врачу?

Ответы

# 15:56 09-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас даже не было показаний для биопсии, не только для прижигания. Лечите местно.
# 16:08 09-06-2011 Лиана, обратиться
Спасибо вам, биопсию мне назначили после кольпоскопии, сдавала анализы на ИППП все чисто и мазки были чистые.
# 16:59 10-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам даже лечить нечего, только наблюдаться.
# 14:43 08-07-2011 Лиана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я сегодня была у Г, насчет моей "псевдоэрозии и хронического церницита. обострение " она сказала ставить свечи бетадин 10, затем на прижигание, типа мне все равно надо прижигать, а не как вы лечить местно. Не знаю что делать, вроде в моем небольшом городе ее хвалят, как одного из лучших специалистов.