онкогинеколог

22:19 18-06-2011 / Юля / Псков, обратиться

Здравствуйте. У меня была эрозия, врачи рекомендовали не прижигать, так как не рожавшая, мне 21 год. Год назад делали кольпоскопию и брали биопсию-по результатам биопсии было всё нормально, но врач сказала, что это не соответствует картине кальпоскопии. В этом году в июне опять делали кольпоскопию и брали биопсию по результатам биопсии" Тяжёлая дисплазия 3 степени". Скажите пожалуйста можно ли на данно мэтапе остановить болезнь, показана конизация, но я очень и очень не хочу общий наркоз из-за аденомы гипофиза. Есть ли возможность лазером или как-то ещё сделать конизацию без наркоза?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:54 19-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Без наркоза конизация не делается. А аденома гипофиза не является противопоказанием к общему наркозу.
# 15:20 19-06-2011 Юля, обратиться
Насколько мне сказал анестезиолог-пролактин поднимется из-за наркоза.
# 07:58 20-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не поднимется.
# 14:42 09-09-2011 Юля, обратиться
а можно ли пить метронидазол и ципрофлоксацин с достинеском?