онкогинеколог

15:48 27-06-2011 / Лариса / Москва, обратиться

Доброго времени суток! У меня заболевание яичников, в августе 2010 года была операция - удалили все, остался слепой мешок, потом 6 курсов химиотерапии, в области внутренних половых губ испытываю боли и жжение, иногда даже это чувствую при мочеиспускании, половая жизнь практически не вожможна из-за боли. Это как то устраняется? Спасибо за ответ!!!!

Ответы

# 19:30 27-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это психологическая реакция. Пангистерэктомия не дает таких последствий.
# 10:18 28-06-2011 Лариса, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день! Спасибо за ответ, а может это последствия химиотерапии (говорят нарушена микрофлора), а как ее восстановить не говорят! Может Вы можете помочь? Спасибо!
# 17:41 28-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки на флору и покажитесь на приеме. Я заочной практикой не занимаюсь.
# 17:59 28-06-2011 Лариса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо!!!