онкогинеколог

21:56 29-06-2011 / марина / вологда, обратиться

здравствуйте! у меня был 3с эндометриоз. прошла курс радио-лучевой терапии. узи и анализы хорошие. 4-й месяц принимаю депо-проверу 500 - 1 раз в неделю. доктор сказал нужно 5 лет препарат принимать . сейчас началась мазня. я пошла к другому доктору. он категорически против депо-проверы. что делать? один доктор назначает препарат а другой отменяет.... может мазня и не от депо-проверы....??? спасибо.

Ответы

# 07:45 30-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не поняла какой у вас диагноз и кто Вас ведет. Лучше, все вопросы терапии решать на очном приеме.
# 10:24 30-06-2011 марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мой диагноз 3 стадия эндометриоз (раковая опухоль между маткой и шейкой матки). прошла лечение радио-лучами. после лечения значительный прогресс на улучшение, опухоли нет. это показало УЗИ и анализ. я лечение обсуждаю на личном приеме и только с врачами. но.... один говорит делать депо-проверу в течение 5 лет а другой врач сказал не нужно.... бесполезно для меня.... можно заработать тромбофлебит только... мне что дела мне в этой ситуации когда мнения врачей разошлись...
# 19:05 30-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Слушать того доктора, который вас ведет, а не ходить по разным.