онкогинеколог

17:09 27-07-2011 / Катя / Ульяновск, обратиться

Меня зовут катя, 50 лет диагноз : Умеренная дифферинцированная аденокварцинома эндометрия. Что предпринять и чем это грозит? И если операция - что удаляют ?

Ответы

# 21:47 27-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, это вопросы очной консультации, но никак не заочной.
# 22:49 27-07-2011 Катя, обратиться
Пожалуйста, скажите, хотя бы, что удаляют при этом диагнозе ?
# 23:43 27-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Объем операции определяется после обследования.
# 13:04 01-08-2011 Катя, обратиться
Мне брали мазок из церикального канала на чувствительность к антибиотикам и обнаружили E.coli - что это такое, объясните пожалуйста ?!
# 11:47 02-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это посев на флору. К вашему процессу это не имеет никакого отношения.
# 14:11 02-09-2011 Катя, обратиться
При операции мне удалили матку, яичники и лимфузел, так то всё прошло успешно, только скапливается лимфа, при этом озноб, температура, а в ночь пот, хоть отжимай, и мне её откачивают пока, скажите, как долго это продлиться? И как будет дальше?
# 14:14 02-09-2011 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
При операции мне удалили матку, яичники и лимфузел, так то всё прошло успешно, только скапливается лимфа, при этом озноб, температура, а в ночь пот, хоть отжимай, и мне её откачивают пока, скажите, как долго это продлиться? И как будет дальше?