онкогинеколог

19:41 29-07-2011 / Екатерина… / Нижегородская обл., обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Огромная просьба ответьте на мой вопрос. Моей мама 27.07.2011г. поставили диагноз ca colli uteri T 3 Nx Mo. Взяли биобсию и мазок. Направили на узи брюшной полости и малого таза, цистоскопию, RRS. Подскажите пожалуйста, что это за диагноз и чего нам ждать, мы люди в этих вопросах неграмотные и нам ничего не говорят. Маме 61 год, очень хочется чтобы она жила....

Ответы

# 20:56 30-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Речь идет об онкологии. Все остальное вам расскажет доктор на очном приеме.