онкогинеколог

21:39 04-08-2011 / Виктор / Москва, обратиться

у моей жены диагноз calli uteri 3.Anzemia..кладут в больницу на 2 месяца на облучение..что будет с женой во время облучения?выпадут волосы и что еще?

Ответы

# 22:43 04-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказать, как она отреагирует на лечение.
# 22:51 04-08-2011 Виктор, обратиться
у жены сейчас идет сильное кровотечение как при менструации и до 25 августа в маленьком городке Латвии не помогут т.к. переведут в Ригу
# 09:48 05-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Виктор, по таким отрывочным данным ничем заочно помочь нельзя. ВЫзывайте скорую.
# 11:14 05-08-2011 Виктор, обратиться
жена моя гражданка Латвии и с ней там случилось и она лежит в больнице маленького города..после сдачи анализа ей поставили вышеуказанный диагноз..помочь в этом городке мало чем капельницей..а в Ригу ей назначили на 25 августа лечь на облучение..
жена жалуется на кровотечение без перерыва
# 12:57 05-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но заочно ничем помочь нельзя. Никакие препараты заочно не назначаются.
# 20:16 05-08-2011 Виктор, обратиться
жена прислала смс у нее аллергия на плазму крови..будут пробовать ампулы какие-то..не могут в Риге положить до 25 августа из-за того что 1 больница в Риге на всю Латвию для раковых больных..
# 20:36 05-08-2011 Виктор, обратиться
гемоглобин у жены в 3 раза меньше обычного..
# 08:44 06-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Виктор, я Вам очень сочувствую, но заочно ничем помочь не могу.
# 08:51 06-08-2011 Виктор, обратиться
если бы жена была тут сколько бы стоила у Вас консультация?
# 15:29 07-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вашу жену надо консультировать в специализированном онкоучрежедении. В Москве это Онкоцентр, Институт имени Герцена.