онкогинеколог

21:12 08-08-2011 / амина / грозный, обратиться

здраствуйте!мне 25 лет у меня была трофобластическая опухоль, mts в легких, и сделали химиотерапии, 2 года тому назад, личилась в москве наблюдалась год тому назад, но у меня одна проблема я забеременнела но случайно, местный онколог незнает что сомной сделать, но я боюсь что опять всё это повториться, притоком диагнозе можно мне забеременнить, подскажите пожалуйста.?

Ответы

# 10:38 09-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оптимальный срок для наступления желанной беременности должен составлять не менее 1 года у женщин с ранними стадиями заболевания и 1,5 года у больных с более поздними стадиями опухоли. У Вас прошло 2 года, так что, все должно быть нормально.
# 15:25 09-08-2011 амина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я сегодня сдала анализ хгч и у меня результат 52511, но у меня не токой большой срок, думаю что недели 2, последние месячные были 5июля, это не опасно такой высокий хгч? (спасибо вам большое!)
# 16:16 09-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Плохо. А по УЗИ что???