онкогинеколог

19:36 22-09-2011 / Зоя / 0, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как и чем мне лечить ПВЧ при наличии СПИДА.Что Вы можете сказать по поводу Лафеобиона?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:56 22-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение не расписывается заочно.
# 23:49 26-09-2011 Зоя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я уже больше 6 лет мучаюсь ПВЧ(геннитальным)К тому же у меня ВИЧ более 8лет!Чем лечиться?Лаферобион,говорят помогает только на начальной стадии.Что Вы можете посоветовать?И еще,смогу ли я выносить и родить здорового ребенка?