онкогинеколог

17:15 07-05-2002 / Елена, обратиться

Мне 51 год. Гинеколог ставит диагноз гиперплазия эндометрия, толщина 8, 8 на 6- й день цикла, кроме того аденомиоз и миоматозные узлы. Выписан « Дюфастон» . Нет ли при этих заболеваниях более эффективных средств, не усугубят ли эти препараты течение рефлюксной болезни? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:20 07-05-2002 Савченко А.А., обратиться
При сочетании гиперплазии эндометрия и миомы матки гормональная терапия малоэффективна.