онкогинеколог

20:31 08-10-2011 / Наталья / Брест, обратиться

Здравствуйте. Мне 60 л менопауза 10л,а сегодня появились кровянистые выделения. К врачу не могу попасть, выходные. Понимаю ,что это мягко говоря не хорошо.Ваш совет.

Ответы

# 10:33 09-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В понедельник идти на прием, на УЗИ,......
# 19:51 18-10-2011 Наталья, обратиться
Добрый вечер Татьяна Борисовна,спасибо за ответ.Хочу просить Вас ,чтоб Вы и дальше оставались моим консультантом.Была у врача,взята кровь На большой спектр исследований,завтра диагностическое выскабливание,почему то без УЗИ?
# 13:11 20-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровотечение в менопаузе - абсолютное показание для гистероскопии и выскабливания. Может быть поэтому и не стали делать УЗИ? Хотя, надо бы его сделать.
# 13:39 20-10-2011 Наталья Шумко…, обратиться
Огромное спасибо за ответы.Гистероскопия сделана,ждем результата лаб исследования.Визуально, со слов врача множественные ПОЛИПЫ. Насколько это опасно?
# 19:48 20-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подождите гистологии.
# 09:39 26-10-2011 Наталья Шумко…, обратиться
Добрый день Татьяна Борисовна.Вновь обращаюсь к вам с вопросом. Вчера решила сходить самостоятельно( без назначения врача) на УЗИ и вновь расстроена. Полость матки расширена 6 мм и имеется содержимое повышенной эхогенности. Под вопросом полип.Возможно полость матки просто еще не очистелась после выскабливания т к еще имется незначит выделение. Но как полип ведь только было произведено выскабливание? Я не знаю что и думать
# 14:23 27-10-2011 Наталья Шумко…, обратиться
Татьяна Борисовна вновь я к Вам обащаюсь. Пришел ответ гистологии все нормально,но полипов было столько много( вся матка усеяна), что врач говорит ,что перестала их считать.И еслиб не мои заболевания( я уже 20 л с одной оперированной почкой) то мне предложили убрать,а пока контроль и через 2 м УЗИ. ВАше мнение? Спасибо
# 10:19 30-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что это за гистология, где доктор устал считать полипы???? Нонсенс. ВЫ не привели сами данные гистологического исследования.
2. Сожалею, но я не ВИЖУ ваших данных. А давать рекомендации по таким описаниям заочно невозможно.
# 22:08 01-11-2011 Наталья Шумко…, обратиться
Добрый день.,я была не точна и Вы меня не поняли. Врач гинеколог проводивший гистероскопию говорил о большом к-ве полипов,а гистология была хорошей. Что Вы можете сказать?