онкогинеколог

04:11 04-11-2011 / Анна / Кандалакша, обратиться

Здравствуйте,у меня вопрос.У меня третьи роды,через 4 месяца я пошла к гинекологу чтоб поставить спираль,у меня была эрозия ещё когда я ходила беременная,у меня взяли биопсию и назначили свечи Тержинал,после 10 дней личения сказали придти и мне её прижгут.Через неделю меня вызывают к гинекологу и говорят что у меня дисплозия,вообщем врач без лишних слов говорит что это РАК. Берут повторный анализ и через неделю я с этим анализом еду в Мурманск.Там говорят что у меня дисплозия переходящая в рак шейки матки.А теперь я хочу задать вам вопрос-Как можно поставить такой диагноз по анализу который пролежал в морге неделю.У меня ни каких симптонов нет.Живот не болит,месячные идут без сбоев,и выделений нет.

Ответы

# 15:26 04-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, если Вы не имеете медицинского образования, то почему вдруг решили, что можете именно ТАК ставить вопрос?
Материл биопсии всегда фиксируется в формалине, а время приготовления гистопрепарата занимает обычно от 5 до 10 дней. У Вас грамотно проведена диагностика. ВЫ бы лучше поблагодарили своих докторов за то, что они Вам сохранили жизнь.