онкогинеколог

10:59 19-11-2011 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. В марте 2011 года мне был поставлен диагноз Ca colli interi secunda B pT1b2N0M0G3. правосторонний параметральный вариант. Смешанная форма роста.После 2-х курсов регионарной ХТ проведена операция Вертгейма-Мейгса (26.05.11). Осложнения-лимфокиста 6,2 х 4,9 х 3,9 см.с левой стороны. Проведена 13.07.11 пункция кисты под контролем УЗИ.После проведения лучевой терапии киста не растет, без признаков воспаления, размер постоянный 4,9х4 см.Стала недавно отекать левая нога, районный онко-гинеколог сказал, что с этим ничего нельзя сделать. А теперь резко поднялась температура до 39 и держится уже неделю. УЗИ воспаления не выявило, но в области шва появилось тянущее ощущение и легкий отек лобка.Если какой-нибудь способ лечения нарушения лимфооттока и лимфокисты? Спасибо.

Ответы

# 11:45 19-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и есть, но все варианты лечения Вы можете обсуждать ТОЛЬКО с лечащим доктором, но не заочно.