онкогинеколог

09:07 20-11-2011 / Люция, обратиться

Здраствуйте.Мне 34 года,в феврале поставили дисплазию 3 ,направили в онкологический диспанцер сделали в марте кононизацию, через 4 месяца произашел рецедив гистология показала сохранния дисплозии 3,в сентебре сделали павторно кононизацию,по истечению 2 месица гистология показала эндоцерквикс- плосты типичных эндоцервикальных целиндрических клеток,группы промежуточных на поверхностных клеток многослойного плоского эпителия на фоне муцина и эритроцитов.Атипичных клеток нет.
Я очень переживаю так как боюсь рецедива, мне сказали если произойдет рецедив то придется удалять матку.Личения ни какого ни назначают!!! просто немогу сидеть и ждать от бога милость, хочу родить еще ребека,может есть какоето профелактическое личение рецедива,очень на вас надеюсь помогите.

Ответы

# 10:23 20-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И рожайте. Все у Вас нормально.