онкогинеколог

18:49 21-11-2011 / галина / курск, обратиться

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 28 октября мне сделали биопсию. Обнаружили очаговую дисплазию 2 степени, обратилась к онкологу, взяли анализы на раковые клетки. Сейчас жду результаты. Может ли обнаружится рак, если да, то на какой стадии? Смогу ли я забеременеть? Город у нас маленький, в компетентности врачей сомневаюсь, ведь я лечила эрозию уже 1,5 года, у трех врачей и допустила до такого состояния.

Ответы

# 08:07 22-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что это за "анализы на раковые клетки", если у вас есть данные биопсии?
# 11:33 23-11-2011 галина, обратиться
как он называется, я забыла. было не того, соскоб клеток с шейки матки.
# 15:27 23-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
это онкоцитология, но у Вас же есть данные биопсии!
# 17:04 23-11-2011 галина, обратиться
онкологу не понравилась моя шейка, и кровотечение ее напугало, вот она и взяла мазок и биопсию повторно. Волнуюсь ужасно, ни есть ни спать не могу.
# 18:58 23-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда ждите результата. Правда, очень странно, что доктор и цитологию взял, и биопсию сделал сразу????