banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

22:09 24-11-2011 / жанна / москва, обратиться

Можно ли принимать "гинофлор Э" при рмж?
Добрый день! Мне 51 года, диагноз по результатами гистологии и ИГХ: рак молочной железы ,T1N0M0 Инвазивный протоковый рак 3 степени злокачественности, позитивного по ER и PR, без гиперэкспрессии Her2 /Nеu, с высокой пролиферативной активностью.
Уже пройдены курсы химиотерапии и лучевой терапии и 3 месяца как я принимаю тамоксифен. На фоне Нарушения микрофлоры влагалища и Для необходимости их восстановление гинеколог назначила курс лечения (гинофлор Э, 12 дней + Вагилак, 22 дня) Вопрос: можно ли принимать гинофлор Э - в инструкции по применению написана: противопоказания (Злокачественные эстрогензависимые новообразования, в т.ч. молочных желез, матки и влагалища (диагностированные, в анамнезе, и при подозрении на них );
- можно менять его на что то другой, например (Вагином с)?
- можно принимать только Вагилак

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:31 25-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Противопоказания к применению препарата ГИНОФЛОР Э:— злокачественные эстрогензависимые новообразования, в т.ч. молочных желез, матки и влагалища (диагностированные, в анамнезе и при подозрении на них).
Все остальное - можно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru