онкогинеколог

21:39 29-11-2011 / Светлана…, обратиться

доброго времени суток!) подскажите пожалуйста,если по результатам цитологии- CIN 2,признаки ВПЧ инфекции-в ноябре и октябре(в августе ставили CIN 3) ,а по результатам РДВ- биопсии- дисплазии нет,соскоб из ц\к -фрагменты смешан.эндометрия,биоптат -хр.эндоцервицит и псевдоэрозия ш.м.-надо ли делать,как рекомендуют,конизацию шейки матки?или выбрать другой метод...
нужны ли какие-нибудь дополнительные диагностические методики?
спасибо!Света

Ответы

# 08:49 30-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, больше ничего Вам делать не надо. Биопсия - вот ваш основной метод диагностики. По данным биопсии дисплазии у вас нет.