онкогинеколог

17:02 21-12-2011 / Наталия, обратиться

У моей мамы обнаружили кистозное образования яичников 11см. Она была обследована:СА-125 - 164, пункция и остальные анализы в норме. Сделали операцию, сказали, что гистологию возьмут в ее процессе и установят рак-не рак. Но после операции ничего не объясняют, говорят, что нужно ждать. Назначили биопсию. А зачем нужна биопсия, если все женские органы удалили? И чего надо ждать? Мы в шоке

Ответы

# 19:48 21-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕпонятно, что сделали. Если образование удалили, то, скорее всего, ждете гистологии?
# 19:50 21-12-2011 Наталия, обратиться
Да, скорее всего так...