онкогинеколог

18:46 12-01-2012 / Милана / Уфа, обратиться

Доктор, при диагнозе дисгерменома правого яичника (после 2 операций: лапороскопическое удаление кисты, и лапоротомия - удаление правых придатков с резекцией большого сальника), спустя 3 года- с периодическим обследованием, я стала терять в весе минус 5 кг за 2 недели, сама сдала анализ на онкомаркеры. Результы:ХГЧ меньше 2 нг/мл, АФП 2,04 МЕ/мл, РЭА 1,67 нг/мл, СА 15-3 13,6 ед/мл
СА 125 8,7 ед/мл, вобщем вроде бы все в пределах нормы, но вот СА 19-9 получился 58,15ед/мл, при норме 0- 32,0. Подскажите пожалуйста- что это может быть , рецедив или уже не онкогинекология , в лаборатории сказали скорее всего пожелудочная или желудок((?

Ответы

# 22:25 12-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему ВЫ пытаетесь найти заочный ответ, а не идете на прием к своему онкогинекологу?
Я не знаю Вашего анамнеза, да и не делаются прогнозы заочно.