онкогинеколог

16:52 15-01-2012 / надежда / борисоглебск, обратиться

здравствуйте мне56лет месячные прекратились4года назад в прошлом году удалили матку с придатками заболевание матки стадия 1в проведен курс лучевой терапии42 и тень в молочной железе подскажите пожалуйста можно ли мне принимать промисан и индинол зависит ли прием этих препаратов от уровня эстрогенов и если да то какие анализы необходимо сделать ваш совет что можно принимать для предотвращения рецидивов

Ответы

# 17:24 15-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все вопросы медикаментозной терапии обсуждаются ТОЛЬКО с лечащим доктором.
2. Если есть такое заболевание в анамнезе, вообще надо избегать каких-либо иммуномодуляторов.