онкогинеколог

20:50 15-01-2012 / Ирина / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз: лейкоплакия вульвы и крауроз. Лечилась фторокортом. Зуд не снимается. Предложили хирургическое иссечение. Меня это очень страшит. Неужели это панацея?

Ответы

# 13:18 16-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно. Хирургическое лечение вообще при таком заболевании не используется. Только местное симптоматическое противозудное и трофическое лечение.