онкогинеколог

17:32 25-01-2012 / Ксения / г Павловский Посад, МО, обратиться

Уважаемый доктор!Добрый день!

Моей маме 51 год. На левой груди 4 года назад образовалось небольшое локальное уплотнение.Оно постепенно увеличивалось.Сейчас оно преобразовалось в язву размером около 10 см, оно обильно гноиться. Так же увеличены лимфоузлы в левой подмышечной впадине Кроме этого сильно нарушен сон из-за того,что дергуются ноги .Данная проблема произзошла из-за того, что мама категорично не хочет обращаться к врачу. Подскажите,пожалуйста,что это.Мне очень хочется верить в то, что это все же не рак. Как мне быть в этой безвыходной ситуации? Подскажите,чем я могу помочь своей маме? Огромное спасибо.

Ответы

# 18:42 25-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете помочь, если отведете маму на прием к маммологу.