онкогинеколог

04:32 09-06-2002 / Наталья, обратиться

После удаленного правого яичника и матки, остался резектированный левый. Функция оставшегося яичника - нестабильна. Врачи ничего не прописали, снова образовалась киста + /- 2см согласно узи. Врач узи сказал показаться через полгода. Чем стабилизировать функцию оставшегося яичника?

Ответы

# 13:38 09-06-2002 Савченко А.А., обратиться
При подозрении на кисту (опухоль) яичника период наблюдения в пол года очень большой. Необходим контроль не позднее чем через один месяц. Если предположить, что уже сейчас появилась злокачественная опухоль яичника, то через пол года будет 3 или 4 стадия.