онкогинеколог

14:30 07-02-2012 / татьяна / Усть-Кут, обратиться

Здравствуйте, доктор.Для меня этот вопрос очень важен. Т.к. воспитываю ребенка одна и опасаюсь за свое здоровье. 4,5 месяца назад родила ребенка. По плану пошла к гинекологу после родов и сдала мазок на цитологическое исследование. Заключение следующее: плоский эпителий без атипии, в отдельных клетках несколько укрупненные ядра, встречаются двухядерные клетки. Цилиндрический эпителий без атипии. Слизь лейкоциты. Флора смешанная, преимущественная палочка. Скажите пожалуйста насколько это серьезно? И что дальше делать? Во время беременности сдавала анализ на ВПЧ, результат был отрицательный.

Ответы

# 16:36 07-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все у вас в норме.
# 13:36 08-02-2012 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите, пожалуйста, что означают результаты моей цитологии: фрагмент плоского эпителия без атипии, бацильная флора, значительное количество лейкоцитов, цилиндрического эпителия нет.
# 15:07 08-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норма.