онкогинеколог

07:09 18-06-2002 / Лариса Михайлов…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 47 лет, множественная миома матки впервые диагностирована в 1994 году. Сейчас она резко выросла, особенно один узел (до 40 мм), который к тому же болит. Меня готовят к операции, сейчас прохожу обследование (УЗИ, общий анализ крови и мочи, кровь на сахар (у меня диабет 2- го типа), гистологическое выскабливание). Боюсь, не пропустят ли они онкологию, т. к. уровень медицинского обслуживания у нас в регионе оставляет желать лучшего, а визит в столицу недоступен материально. Порекомендуйте, пожалуйста, какое обследование может точно исключить наличие недоброкачественной опухоли (тогда я смогла бы его сделать в соседних регионах).

Ответы

# 21:50 22-06-2002 Савченко А.А., обратиться
Вам показана операция со срочным гистологическим исследованием во время операции. Это может быть выполнено в любой больнице где есть морфологическое отделение.