онкогинеколог

16:52 28-03-2012 / Алевтина… / Новосибирск, обратиться

Доброго времени суток Татьяна Борисовна. На 11-12(17.03.12) неделе поставили Замершую беременность, мне 37 лет, рост 173, вес 70. 20.03 сделали чистку, на след. день УЗИ(остатков плодного яйца не обнаружено, кист яйчников не обнаружено, температура держалась в теч.3 дней 37.3), рентген лёгких без изменений. спустя три появились сильные боли в низу живота, при осмотре матка мягкая, выделения очень скудные немного коричневатые(НО-шпа через пол-часа окситоцин, не смогу вспомнить название назначенных таблеток) , по рез-ту гистологии частичный пузырный занос, b-ХГЧ от 27.03 1046, а ХГЧ от 9.03 если нечего не путаю 890. Прочла информацию о ПЗ(интернет), как правильно сделать выбор специалиста, с чего начать? из больницы ещё не выписали.

Ответы

# 22:57 30-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С повторного УЗИ и направления на консультацию к онкогинекологу. Лечиться надо обяательно.