онкогинеколог

13:54 02-07-2002 / Lena, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
За дней 10 до наступления менструации у меня появляются боли в груди(левой) и в низу живота с права. Левый яичник мне удалили 12 лет назад. Я очень волнуюсь за свой яичник не будет ли с ним такая же история как с другим?
Проверялась у гинеколога около года назад. Но она только взяла мозок и сказала, что всё остальное впорядке. Но она меня не исследовала пальцами, только сверху живота. И ещё когда берётся мозок он проверяется на всё?
Спасибо заранее за ответ.

Лена (Сидней)

Ответы

# 17:19 02-07-2002 Raven, обратиться
титьку отрезать нада