онкогинеколог

14:33 03-07-2002 / Лора (И.Б. 2484…, обратиться

Прошу консультации как бороться с раком шейки матки. Может кто- то прошел этот путь и может поделиться опытом. Конечно, хочу услышать советы опытных врачей. Помощь нужна моей маме. Не оставьте мое сообщение без внимания.

Ответы

# 17:56 04-07-2002 Игорь, обратиться
Вопросами лечения таких заболеваний успешно занимается проф. Добровольский Геннадий Александрович. С ним можно связаться по s704st@renet. com. ru .
# 21:42 14-07-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Лечением онкологических заболеваний, в частности и рака шейки матки, занимаются онкологические диспансеры, онкологические отделения и институты.