онкогинеколог

13:00 06-07-2002 / Малена, обратиться

Уважаемый доктор! Какие можете посоветовать средства для профилактики заболеваний раком? Может быть есть какие- то биодобавки? Спасибо.

Ответы

# 21:09 14-07-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Сегодня считается, что вирус папиломы человека является одной из основных причин возникновения рака шейки матки. Частая смена половых партнеров увеличивает вероятность заражения. Биодобавки вам не помогут.