онкогинеколог

14:34 09-07-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте
На трансвагинальном УЗИ обнаружили "по задней стенке матки в верхней трети миометрия удел. диаметром 15 мм с ободком повышенной эхогенности по периферии", контуры неровные, структура неоднородная, размеры матки: длина 50мм, толщина 42 мм, ширина 50 мм, эндометрий 6, 5 мм, диагноз "миома матки". Ранее ставили диагноз "метроэндометрит и гиперэстрогения". Мне 26 лет, планирую беременность. Какую диагностику следует провести и на что обратить внимание, чтобы быть спокойной за здоровье свое и ребенка? Врач прописала Дюфастон и рекомендовала бастрее забеременеть. .

Ответы

# 21:20 14-07-2002 С, обратиться
По заключнию УЗИ нельзя ставить диагноз и назначать давать рекомендации.