онкогинеколог

14:34 17-07-2002 / Нина Ивановнав…, обратиться

Добрый день, доктор.
У моей дочери 19 лет за год правая грудь очень сильно увеличилась в размере (левая - 1 номер бюстгалтера, правая- 3 номер). При прощупывании никаких узелков, уплотнений не обнаруживается. В чем может быть причина этого, обязательно ли это онкологическое? С какого специалиста начать обследование? Очень жду вашего ответа.
Заранее признательна и благодарна за разъяснение.

Ответы

# 15:31 17-07-2002 Аноним, обратиться
Срочно обратитесь в маммологический центр! !! Любое резкое изменение в организме всегда подозрительно!
# 18:55 19-07-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Согласен с неизвестным автором.