онкогинеколог

15:53 27-08-2012 / Ольга / г. Солнечногорск Москвовская область, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда мне нужно обращаться,24 августа меня вывписали из 61 больницы г. Москвы после Раздельного лечебно-диагностического выскаюливания эндометрияэндоцервикса, онкоцитология 20.08.2012 года:Атипия железистого эпителия(AGS) по классификации TDS (2001г) В поликлиннике МВД в которой я состою на учете онко-гинеколога нет, в женской консультации по месту жительства данного специалиста тоже нет куцда мне обращаться? Скажите пожалуйста в чем заключается эта атипия?

Ответы

# 20:16 27-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в женской консультации нет онко-гинеколога, идете в районный онкодиспансер.