онкогинеколог

13:03 20-09-2012 / Виктория… / Киев, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна!Мне была сделана в феврале операция (РШМ), удалили все. У меня очень сильные приливы, не могу с ними справиться, но принимаю гранулки гомеопатические(название не знаю), но прописал врач, и менопейс.Результат тот же. Помогите, если возможно, Мне 42 года. Спасибо.

Ответы

# 15:53 20-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но я не занимаюсь заочной практикой.
А тактика вашего доктора правильная. Кроме гомеопатии вам ничего назначить нельзя. Еще можно добавить спорт, плавание, контрастные души.