онкогинеколог

15:23 08-10-2012 / Наталья / Рязанская обл. Шацк., обратиться

Добрый день! Мне 29 лет, абортов не было, родов не было. 1.05.2012 день последней менструации. 1.06.2012 обратилась к гинекологу беременность подтвердили. 30.06.12 обратилась с жалобой на тянущие боли внизу живота направили на стационарное лечение. После узи поставили диагноз пузырный занос (простая форма по гистопрепаратам) Через 2 нед ХГЧ 18,08 мЕд/мл, через 4 нед от последнего исследования 4555 мЕд/мл, еще через 2нед 4828 мЕд/мл. Повторное узи показало опухоль в матке, было проведено повторное выскабливание, и предварительный диагноз хорионэпителиома тела матки. Т.к. заболевание редкое встречающееся могу я рассчитывать на оказание бесплатной мед. помощи в вашем учреждении.

Ответы

# 19:03 08-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАш институт не занимается такой патологией. Вам надо обращаться в специализированное онкологическое учреждение.