онкогинеколог

21:16 11-10-2012 / ирина / СПб, обратиться

Здравствуйте, в феврале 2012 мне была сделана операция по удалению правых придатков. Диагноз был муцинозная цистоденома (большого размера). После операции назначили курс Лангинет 30 на шесть месяцев.Сейчас шесть мес.прошло. Я не знаю переходить мне на Лангинет 20 или отменять этот препарат вообще. Сделать перерыв и возобновлять через какое-то время. Врач, кот.делала операцию больше в больнице не работает. Недавно делала узи, левый яичник нормальный. Патологии выявлено не было. И еще вопрос через какой период времени я могу планировать беременность? Врач которая делала мне операцию, сказала, что на втором яичнике со временем может появиться такая же киста. Мне сейчас 28 лет. В 23 года были роды (кесарево сечение). Заранее спасибо.

Ответы

# 21:48 11-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не ваш доктор и вас никогда не видела. Все ваши вопросы решаются только на очном приеме.