онкогинеколог

02:21 14-10-2012 / екатерина… / москва, обратиться

Здравствуйте доктор! 17 лет назад после родов нашли эрозию,прижигать не стала .все эти годы меня ничего не беспокоило,я вообще про неё забыла.ходить по врачам у меня нет возможности.А вчера у меня появились крвяные выделения ,совсем чуть-чуть ,всего несколько капель,ничего подобного никогда не было.скажите пожалуйста ,могла ли стать причиной этой проблемы эрозия,может ли она переродиться в рак?буду очень благодарна вам за ответ! спасибо!

Ответы

# 09:23 14-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему не вспомнили, что было 20 или 10 лет назад???? И почему именно рак??? НАдо не делать такие странные предположения у монитора, а побывать на осмотре.
# 13:00 14-10-2012 екатерина…, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна!Большое спасибо вам за ваш ответ!
# 18:12 05-11-2012 Света, обратиться
Здравствуйте ! Мне сделали операцию шейки матки 28 августа 2012 года ,мне врач сказал что у меня все нормально что биопсия нормальная , а врач женской консультации назначила мне курс лечения когда пойдут первые месячные после операции .На пятый день месячных принимать дуфастон а он открыл мне кровотечение , мне выписали оргаметрил ,транексам ,аскорутин , сладкий перец кровотечение у меня остановилось но мазалось оргаметрил сказали пить , аскорутин пить и выписали викасол в уколах . И у меня опять стали идти кровотечение ! Пошла к врачу ,а она опять сказала что мне надо чиститься но перед этим пройти узи шейки матки а после этого она мне уже скажет идти чиститься и выписала мне опять пить аскорутин опять принять викасол 5 уколов так-же принимать оргаметрил по 1 таблетки в день . Что вы мне посоветуете ? обратиться мне другому врачу или принимать то же самое и пойти на узи .
# 13:44 06-11-2012 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!хотелось бы узнать можно пользоваться противо-ми "ярина" при поставленом диагнозе фибро.кисто.мастопатия,не будет ли хуже?