онкогинеколог

03:23 14-10-2012 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте.
В январе 2012 года по результатам ПЦР у меня
-Mycoplasma hominis;
-HPV 18,45,39,59
-HPV 16,31,35
-HPV 33,52,58
(не количественный анализ)
Папилломы появились в конце весны 2010 года,но снаружи прошли. Никто из гинекологов даже не направлял сдать анализы ПЦР за всё то время!
Прошла курс лечения далацином, изопринозином, генфероном, эпиген-спреем.

Далее снова сдала анализы.
ПЦР-результаты в июне 2012 после лечения:
-Gardnerella vaginalis
-Ureaplasma urealyticum
-Candida albicans
-ВПЧ 16 типа
-ВПЧ 18 типа
Сдавала в июле 2012 анализ крови на маркеры инфекций. Обнаружен только Cytomegalovirus lgG-41,1
Цитология в июле 2012-цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки и бактериальному вагинозу.
Кольпоскопия(июль 2012) показала эктопию с признаками воспаления.
Анализы сейчас в сентябре 2012 года:
-Ureaplasma Species <10 в 4 степени
-HPV 16 - 10*3,2
-HPV 39g - 10*3,6
-HPV 51g - 10*4,6
-контроль взятия материала - 10*5,6
Сентябрь 2012-назначили трихопол,флюкостат,эссливер,клотримазол(всё-по схеме). Прошла пока 1 курс-трихопол,2 таблетки флюкостата уже приняла,свечи внутрь клотримазол.
Врач ещё назначил свечи генферон-10 дней и иммуномакс(№6) или аллокин-альфа.
Ещё направили сдать бакпосев на микрофлору. Меня часто мучает жжение на входе во влагалище и малых половых губах. Началось это летом 2011 года. Это очень мешает не только половой жизни,а вообще. Заставляет постоянно об этом думать. У меня один половой партнёр, до меня у него никого не было. Теперь очень за нас переживаю. Могут ли меняться анализы на гарднереллу,уреаплазму,если один партнёр?
Что может помочь от этого сильного жжения?Очень уж сложно с ним жить.

И стоит ли мне колоть иммуномакс или аллокин-альфа с моим последним количественным анализом?
Огромное спасибо,жду вашей помощи!

Ответы

# 09:24 14-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я готова оказать вам помощь на очном приеме. Заочной практикой я не занимаюсь.