онкогинеколог

05:12 23-10-2012 / Алефтина… / Чита, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста скажите мне, вернее ответьте на вопрос. Дело в том что я прооперированая - рак матки. Через две недели должна лечь в стационар на лучевую терапию а узелок шва загноился. Я, конечно принимаю меры лечу, обрабатываю но а если не успею мне могут отложить лучевую или все же поместят на лечение

Ответы

# 08:40 23-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопрос к лечащему доктору. Конечно, желательно, чтобы никаких гнойных процессов перед такой терапией не было.