онкогинеколог

14:13 23-10-2012 / Татьяна / Беларусь г. Витебск, обратиться

Добрый день. 12 июня была прооперирована в онкобольнице подиагнозу CIN3(c-r "in situ") шейки матки( удалили все по -женски) .После операции самочувствие хорошее ,только одна беда замучили приливы , чем дальше тем больше особенно ночами ,несплю почти , с утра как разбитая телега . Увидела рекламу про лекарство РЕМЕНС. Посоветуйте мне что делать , мой лечащий врач про это лекарство не слышал . Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ответы

# 15:22 23-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если по данным гистологического исследования удаленной шейки диагноз подтвердился, то возможно для вас использование гомеопатии. Только назначения должен делать гинеколог адекватный. НЕ может гинеколог не знать подобных препаратов.
# 17:37 23-10-2012 Татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна лечащий врач назначила принимать настойку ТРИКАРДИНА , но ведь эта настойка предназначена для поддержки сердца ,но не более .. Поэтому я обратилась за помощью в интернет . Почитала отзывы на РЕМЕНС . кому помогает кому нет . Я понимаю что это индивидуально а как Вы считаете стоит попробовать?
# 21:44 23-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ самостоятельно НИЧЕГО не можете пробовать.